Как получить id Mesh's в Roblox.
Как получить Id Mesh's из ДРУГИХ игр разработчиков. Я слышал что это возможно, и и вправду можно получить ids чужих разработчиков
Получить ID чужого меша можно через поиск в Creator Store, если автор разрешил его использование, или с помощью BTRoblox. Это браузерное расширение добавляет кнопку «Explorer» прямо на страницу объекта в магазине, позволяя вытащить MeshId из структуры модели. Если же вы находитесь прямо в игре, можно заглянуть в папку Workspace через встроенный консольный сканер (например, в Dex Explorer), где в свойствах нужного объекта будет указана ссылка на ассет. Помните, что копирование чужого контента без разрешения нарушает правила платформы и авторские права.