Сказка - это серьёзный жанр?

ironiqueОракул

💚

Один из самых серьёзных - сказка имеет многочисленные функции, при этом воспринимается как развлечение, что делает её сильнейшим инструментом воздействия

Доброго дня, Карричка! ☀️

k_a_r_r_yГений

Добрый день, Красавица!💖

Сказка ложь, да в ней намёк)))

doktor_mamontМудрец

Настоящие(оригинальные),а не облегчённые крайне серьёзный жанр. В некоторых случаях могут представлять интерес для учёных.

mr_9573Знаток

Да,потому что по сути сказка - это педагогический прием,расчитана даже больше на взрослых,чем на детей.

самый что ни наесть серьёзнейший ведь именно через сказки закладывается фундамент личности - критерии понятий добра и зла

можно даже сказать не побоюсь этого слова - эталон

призма через которую личность смотрит на мир

и да привет Карри! - рад тебя тут встретить!

k_a_r_r_yГений

Привет) Тоже рада видеть тебя))

Хороший ответ!

brightlunaГуру

Серьёзнее, чем детективчики...

webapis_2Просветленный

Здравствуй . Конечно , а как же иначе . Про сказку "https://www.youtube.com/watch?v=FmhHMllT7WU

relic_1Оракул

Сказка- это шифровка...и как говориться...не всякому дано...

Доброго, Карри!))

k_a_r_r_yГений

Доброе, моя радость!)

denis_taipanТролль

Сказка это серьезный жанр

В МОИХ РУКАХ

В остальном чушь собачья, не верь что они плохо заканчиваются

kotti_yangТролль

Очень. Особенно те мультики, на которые ты гладишь себя за компом, под пиво и энергетики.