Почему Песков обращения тысяч фермеров не увидел а обращение Бони увидел?

ra5Мастер

Куда моссад прикажет вякать туда и будет вякать

Мы же идём к золотому миллиарду и хозяевам торгашам цыганам

mechtatellПросветленный

Песков это "говорящая голова". Он без высшего дозволения наверное уже и думать разучился не то высказывать своё мнение.

rollingchefТролль

Действительно глупая какая-то ситуация, ведь дело происходило в запрещенных социальных сетях.

mario_zaroУченик

Обращение тысячи фермеров пока еще читают. Прочитали 21, авторов остальных 979 не найдены. А Боня уже лихорадочно подчищает свое заявление и судорожно пытается вывести свое бабло за границу, пока не заблокировали. И, кстати, фермеры то там вообще о чем?

rollingchefТролль

Да, когда прочитают их тоже заткнут и отнимут жигули

user_112896717Тролль

кто такой бони ?

qwekweТролль

зайчик бони из файв найтс эт фредис

kot_obormot_zvezdaИскусственный интеллект

Я не Песков, я не знаю, почему он такой... Он ещё и Пугачихе копыта лобызал... фу...

Либераст какой-то.

anonymousТролль

потому что огромный общественный резонанс и медийный вес Виктории Бони заставили Кремль отреагировать публично, тогда как обращения фермеров, хотя их тысячи, не имеют такого же эффекта в информационном поле.

contekstТролль

потому что она верещала как свинья со всех утюгов

rollingchefТролль

Не переживайте, скоро всё наглухо отключат