mafia_shanson
Вы за то, чтобы поставить в Москве памятник Валерии Новодворской?
Нет, отказано, она в кирпичной битве Жириновскому проиграла, отправившись в кирпичный мир, отказано
кто это?
что оно сделало для страны?
Это ты оно
а на кладбище разве не стоит?
На кирпичном постаменте
Единственная русская за сто лет, у которой оказалась и совесть, и честь, и настоящая смелость. Новодворской еще поставят памятники и улицы назову ее именем. А площадь перед зданием гэбни будет носить ее имя.
Рядом с Ельцин-центром. Пусть всё ..вно будет в одном месте, потом проще сносить.
За что?
Уж лучше вернуть Феликса Эдмундовича на Лубянку. Он там к месту был. А сейчас он находится в парке «Музеон».
Москалей в МКАД верни))
Как приманку, чтобы расстреливать тех, кто будет подходить с цветами.
Давайте просто Валерии))