Ебаное заикание
Всем пр и меня новая блять проблема заикание.
Это началось с 5 класса (я в 6) и блин я текст читать вслух не могу я говорю ээээаааа задыхаюсь рил. Только сейчас получше стало так как я перестал по 3 часа в кс сидеть.
Вы понимаете меня мама когда просит пойди в магаз это для меня квест. Мне нужно было купить зелень иду иду и открываю рот а сказать не могу я блять пальцем тыкаю. У меня экзамен устный по англ мне пизда. А 5 классе у меня были все 5,а сейчас 4,3.
Что делать?
Сходи к директору школы и врачу
к логопеду сходи
А я ходил