Вот я удевляюсь законов жизнь.
К примеру: Если у тебя мало друзей то это не нормально. Если ты посорелся с родными это не нормально. Если ты купишь то это не нормально. И.т.д
Кто блин придумал эти рэд флаги и белые по моему в отношении, покажите мне его пожалуйста, если тебе нравится человек то блин напиши, ходи на свидание и.т.д
Это всего лишь некоторые примеры которые вспомнил. Я считаю что у человека жизнь одна и он должен выжимать весь сок. Я так удевляюсь этими ограничения жизнь.
Хочу только разумные ответы!!!
ты сам должен установить свод своих собственных правил. Главное что бы они не выходили за рамки уголовного кодекса.
У человека жизнь не одна, Если у него есть прямые биологические потомки.
Согласен, но почему тогда человек который умирает у него так много сожелеие что это не сделал, то не сделал, сам провёл много времени на работе и даже не видел своих детей как они взролели. И наконец человек перед смертью ищет только одно любовь. Да и у поколения совсем другая история