Как заработать 20 тыщ если тебе 12
я узнала что ркн хочет заблокировать все иностранные фильмы и решила создать свой кинотеатр в гараже где можно будет незаконно посмотреть иностранный фильм так как закон давно не на стороне народа а аппаратура для кино театра дорогая и стоит миннимум 20 тыщ
Если рублей то в принципе можно
Торговать вареными раками, торговать колбой, торговать ягодами и скопишь со временем.
Хорошая украинская идея для поиска дураков в России. Одних дураков уже приняли, кто против РКН хотел прыгнуть.