1 ФОТО КАКУЮ РОССИЮ ВЗЯЛИ РОМАНОВЫ 2 ФОТО КАКУЮ РОССИЮ РОМАНОВЫ НАМ ОТДАЛИ 3 ФОТО КАКОЙ ОГРЫЗОК НАМ ОСТАВИЛИ СОВКИ

suda_rynyaПросветленный

Территория СССР составляла 22,4 миллионов квадратных километров, РИ в 1914 году (начало Первой мировой войны) — около 21,8 млн км².

РоссийскаяФедерация с территорией 17,125 миллионов квадратных километров составляет 76,33 процента территории площади СССР - ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО!!!

user_112896717Тролль

второй снимок получился благодаря совкам

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ

куйней не страдай

fentanil322Тролль

ДА АФИГЕННО ОНИ СОЕДИНИЛИСЬ ОСОБОЕННО В 89-91 УХ ПРЯМ СОЕДИНИЛСЬ ПРОЛЕТАРИИ

user_276906817Оракул

тебе чуркестаны и укры в составе нужны?

ironjudgeПрофи

сынок пора какать

mister_piggyТролль

Чем меньше тем лучше