Как изменится ситуация в России через 2-3 года?
Через 2–3 года ты увидишь Россию, которая станет ещё более обособленной и милитаризованной, с жёстким дефицитом кадров, но внешне устойчивой за счёт передела бюджета в пользу силовиков и ВПК.
И как это на жителях отразится?
Никто не мешает НАТО изменить свое отношение к России, чтобы этого не было.
2026 год определяющий. Если получиться, тогда уже после этого года РФ пойдёт в гору, иначе будем ещё прилично мучиться.
Перекосы: избыточная милитаризация. Может быть дисбаланс. Т.е. важно сбалансировать вложения. Иначе потом окажется, что всё это в будущем окажется лишним.
Важным фактором является то какое у нас будет состояние. Если лучше будем работать, поддерживать друг друга, уметь ценить себя и ближнее окружения (не относиться к людям как к "мусору"), тогда страна станет сильнее и духовнее куда быстрее.
Конкретно для каждого: опасно залипать в новости "пугалкино", а также крикунов-пугалкиных.
Будет только хуже и страшнее всё. Страной правят маразматики
ну то есть чего ждать? Конкретно
Ждем развала нато, потом ,можно все недомолвки с европой решить!
Помолимся чтобы не стало хуже, на лучшее уже и не рассчитываем!
Сначала СВО Россию покинуло около миллиона человек
А не ты ли за плешивого голосовал в 24?
Для Украины и НАТО ничего хорошего, им станет еще хуже.