Самый дорогой вид спорта?

Юрий К. Просветленный (33840), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Arkan Просветленный (44615) 17 лет назад
Формула 1 вне канкуренции
Остальные ответы
Муха-убийца Мастер (1849) 17 лет назад
футбол....уж сколько и чего..и кого Абрамович уж не покупал там....)))
San4OZE Знаток (422) 17 лет назад
гонки на лимузинах-хаммерах
Mark Hafner Знаток (267) 17 лет назад
Формула 1
Яхтинг
Ралли
серГей Biker Мыслитель (7482) 17 лет назад
F1, ралли, 24часа, там где яхты, стрит рэйсинг, может конный?,
Фируз Мухидов Знаток (363) 17 лет назад
dumau TENNIS, tam ogromnie babki krutyatsya...
MMD Мудрец (13445) 17 лет назад
Различные виды авотогонок с Ф1 во главе
AlexGru Просветленный (25735) 17 лет назад
Имелось в виду, наверное, индивидуальный вид спорта, а не командный и не технический.Один болид в формуле один стоит 3 - 4 миллиона долларов и тут все ясно. Или взять экипировку целой футбольной команды - с обслуживающим персоналов 30 - 35 чел. без дубля. Индивидуальные виды спорта также дорогие. Любой вид спорта, где есть дополнительная экипировка, кроме одежды, уже дорог. Если,например, взять лыжный спорт - это соревновательный лыжный комплект (лыжи, палки, ботинки, комбинезон, шапочка, перчатки , очки, нижнее белье, носки, мази) на свободный и классический ход, тренировочная экипировка - тот же лыжный комплект + тренировочные костюмы, жилеты, куртки, пульсометры, спортивные часы и многое-многое другое на все случаи жизни. Если все посчитать, то сразу станет понятся, что занятие спортом на професиональном уровне очень дорогое удовольствие и для спортсмена и для спортивных организаций.
Владимир Александров Профи (698) 17 лет назад
весь профессиональный спорт не дешевая штука! но если ты туда попал выложив не малые деньги, то они аукнуться тебе не один раз!