"Мое доверие к медикам, особенно в России, подорвано. Кажется, что их главная забота – это деньги. Я не могу верить им.

spoon_7741Тролль

Добро пожаловать в реальность, знаю кучу истории от людей где врачи только навредили здоровью

sergei_10081Мудрец

Не ходи в платные клиник, ходи в государственные и всё сразу изменится.
А так да, в платных клиниках всё ориентировано только на заработок бабла и больше ничего их не волнует

user_205485665Оракул

конечно деньги, а что же еще? ты еще скажи, что ты на своей работе работаешь из человеколюбия:) и согласен работать бесплатно:)))

peterconiПросветленный

У тебя нет выбора от слова совсем живя в России, у тебя нет и никогда в этой жизни не будет возможности поехать лечиться в Израиль или в Германию. По этому хватит ныть что их главная забота – это деньги, бесплатно сейчас и кот не чихнёт

nuzhno_mnogo_pivaУченик