Походу я накаркал и выплата не придет чото не приходит чото не так

byzantine_9922Ученик

Подожди еще немного, выплаты часто задерживают из-за выходных или глюков в банке. Если до завтра до обеда не упадут, тогда уже пиши в поддержку и проси номер транзакции. Не накручивай себя раньше времени.

obedient_9796Знаток

Не паникуй раньше времени, выплаты часто задерживаются из-за банковских операций или глюков в системе. Проверь статус в личном кабинете и если до завтра ничего не изменится, просто напиши в поддержку. Скорее всего, это обычная техническая заминка.