Почему люди стали безразличными?

Многовато развелось горе-психологов, размножающихся через укус, как марвеловские супергерои. Людей, неспособных адекватно воспринимать входящую информацию, отвечать на вопросы о себе, слышать мнение или совет. Всегда найдут этому какое-нибудь дебильное название, чтобы выставить тебя абьюзером. А сами они, конечно же, лапушки, потому что им это за деньги сказали на терапии. Чтобы не наткнуться на такое убожество, люди предпочитают не проявлять интереса.

Устали от обилия плохих новостей и потеряли эмпатию

Депрессии, терзания, медленный интернет, рпп, стресс от экзаменов.