Можете дать бригаду пж кто такие "женщины"
люди
ага
хорошие люди👍👍👍
согл
для них женщина = страх божий
Первоклашки с рангом Глобал в кс
Термин «бригада» на сленге означает просьбу объяснить суть шутки, контекст или значение какого-то непонятного момента (отсылка к мему «Пояснительную бригаду, пожалуйста»).
В ироничном или мемном ключе вопрос «Кто такие женщины?» обычно используется в нескольких смыслах:
Биологический факт как мем: Иногда пользователи притворяются «сверх-разумами» или «геймерами, не видевшими реального мира», и в шутку спрашивают, что это за «персонажи» такие.
Ироничный сексизм / Пост-ирония: Популярный в интернете (особенно в TikTok и пабликах) юмор, где женщин в шутку называют «мифом», «государственным заговором» или «другим видом», чтобы подчеркнуть непонимание мужской аудиторией женской логики или поведения.
Мем «Woman ☕️»: Короткая фраза, которую пишут под видео с нелогичными или странными поступками девушек. В этом контексте «бригада» заключается в том, что это способ посмеяться над стереотипами.
Философский вопрос: Иногда это часть тренда, где парни пытаются понять «загадочную женскую душу», но из-за её сложности в итоге просто зовут «бригаду», чтобы кто-то объяснил всё «на пальцах».
Если речь о конкретном видео или посте, скорее всего, там обыгрывается один из этих стереотипов.
Хотите узнать подробнее про какой-то конкретный мем (например, про «Woman ☕️»)?
Босс нейронок