Если бы у вас за стеной в соседней квартире 5 месяцев пролежал мой труп?

Тролль

Вот тоже, один живу, 47 лет. Что со мной через 20 лет будет, через 30. Алименты все плачу, а потом кому я нужен буду

Тролль

Питер , Лен область это дело очень частое. Дети умерших пока милиция с понятыми дверь не выломают даже не хватаются. Никому старики в гнилой лен области не нужны. Родители только нужны детям пока учатся что б не работать учась

Тролль

Муниципалы только раз в год приходят проверяют что б соседи их комнаты в аренду не сдали. Больше ничего не делают с своей собственностью

Тролль

У нас в нашей квартире коммунальной еще до того как я заселился такое было. Еще и на пол упала женщина перед смертью видимо. Пришлось соседям лопатой что прилипло к полу отдерать и мыть все. А комната муниципальная была. Там вообще мугицвпалы даже квартплату не платят за комнаты. Тем более никто не следит умер не умер человек

Тролль

Шел бы сильный запах. В коммуналках в Питере, Лен области часто так бывает кто в комнатах замыкается.

Вызывают милицию соседи, с понятыми дверь ломают.

Я бы тебя продал как мумию фараона

осталось еще 7 месяцев до года, полежать

Тролль

фу воняешь

Тролль

на 5 день бы вынесли тебя наку1 чтобы не вонял

сожрала бы