Кто может помочь? В чем может быть причина сильной асимметрии лица?

Мучаюсь не могу. Комплексую. Не знаю к какому врачу идти.

ula_3759374Гений

Обычно генетика

Да и симметричные лица большая редкость

intricate_7855Ученик

Я знаю. Было всё норм. У меня она стала сильно развиваться после 25. И становится всё больше.

stomiaИскусственный интеллект

Сиалоаденит там, а не генетика!

stomiaИскусственный интеллект

УЗИ сделать левой щечной области( если фото не а зеркальном отображении) , там где отечность больше выражена лимфоузлы и слюнные железы посмотреть. УЗИ мягких тканей лица и слюнных желез в полис ОМС не вошло. Платно. Так и набирайте в поисковике и ваш город. Закупорка протоков слюной железы камнем дает воспаление ( сиалоаденит) и лимфостаз- за счет этого возникает асимметрия лица. На УЗИ будет видно. И лимфоузлы пусть посмотрят. А куда то обращались? Анализы крови делали? Асимметрия выраженная - должна быть причина. И носогубная складка сглажена.

ded_insaid_989Тролль

почему у всех наташек лица такие пропитые? В 30 лет уже как бабки выглядят

intricate_7855Ученик

🤣🐓