Отбросы составляющие костяк власти зачем они нужны?
Почему отбросы кто тогда все остальные понимаете? Если брать демократические страны то они сами выбрали какие то отбросы...А если нашу. То там понимаете фамилия.) Ну шучу но это лучшие умы имеющие наиболее полный и большой опыт в своем деле угу. Ну ктож ищет плохое и эти никогда себе плохое не искали а что нибудь не плохое и полезное. Чтоб люди жили хорошо....а они до сих пор живут плохо?)) как жаль как жаль...
Когда спрашиваешь зачем нужны, следует уточнять кому. Ведь потребности у всех разные.