Сколько грамм\килограмм в месяц жира можно терять на диете при силовых тренировках, чтобы не получить откат?

Имеется ввиду комфортная трансформация тела с изменениями привычек, стиля жизни и т.д. Ясен пень, что можно не жрать месяц и подохнуть потом от кила колбасы по "окончании диеты". Но нам же этого не надо? Правда?

user_6934524Мудрец

В каждом случае по своему. Жирный новичок будет и наращивать мышцы и сжигать жир одновременно пока процент жира не нормализуется. Для максимального сохранения мышц рекомендуется сжигать не более 0.5 процента веса в неделю

aleks735Гений

на диете худеют прежде всего мышцы потом вода и только потом жир.силовые не способствуют похудению.а кардио да

user_313960795Тролль

Аа, ну да, там такая система. Спасибо, что напомнили. Силовые типа как вроде должны якобы сохранить мышцы. Но это не точно)) И не у всех)) И не всегда))