qif

Иран в борьбе за Ормузский пролив переигрывает США, а это уже серьёзно.

Тегеран перекрыл Ормуз для судов недружественных государств, в том числе и для военных.

Вашингтону грозит потеря авианосцев?

Исламская республика по-прежнему располагает тысячами быстроходных катеров, вооруженных пулеметами, противокорабельными ракетами, торпедами и беспилотниками.

stirlitzh_6Оракул

Новая война - это убить слона мышкой - новая экономная война, которой любая страна способна на многое!

iren69Профи

трамп сказочник