Бравл старс проблема
Люди помогите пожалуйста!! Бравл старс вообще не работает, у меня подключены ВПНы, интернет тоже хороший, я переустанавливала игру, перезагружала роутер, чистила кеш телефона (игру не могу, т.к у меня айфон). При чем у других бравл старс работает, а у меня даже дома не грузит. Я обновляла игру, и некоторые дни работало, но потом перестало.
Даже подключалась к интернету подруги, но у меня не работает. Появляется ошибка, что не удалось войти и надо попробовать позже, хотя я сделала уже все, что советовали на разных сайтах, может у кого то есть еще решение этой проблемы?…
У меня сейчас это тоже!!! Как ты решил эту проблему???? Помоги
Я установила другой впн, потому что тот плохо работал. Я поменяла регион в эп сторе на германию, и установила впн VPN cat lite, все работает