Почему рождение сына не укрепило молодую семью, а наоборот, расстались через год?

omon_ne_spitГений

...семью укрепляют НЕ дети, а дружба между мужем и женой. То есть готовность приходить друг другу на помощь. Если муж и жена так и не стали друзьями, то трудности семейной жизни их отношения развалят. Люди не хотят друг другу помогать, они не стали друзьями. Каждый остался сам по себе, со своими хотелками и претензиями.

miss_2339Ученик

Дети это первоночально стресс, дети это ответственность, если два молодых человека не в состоянии быть верны друг другу ребёнок ничего не сделает, напротив ухудшит и то те "отношения".

bigbssГений

Это происходит часто...

Молодая мать забывает про мужа и переключается на ребенка...