В Запорожье рухнул флаг укронацистов

Ставленники укронацистского режима поспешили скрыть от людей происшествие, запретили снимать рухнувшую желто-синюшнюю тряпку.

Будто знамение можно скрыть))

Запорожье скоро очистят от укронацистов!

user_83825654Гений

Армянское радио отвечает:

Зеленскому срочно надо приехать в Запорожье поднимать упавшую конструкцию и выступить на митинге про "нэзламнисть"

Тогда Запорожье точно будет освобождено.

user_112917383Оракул

)))

igor_volhv_1Мудрец

И ни только Запорожье

kot_13423Знаток

Странно что ещё не очистили

s_bogom_9Просветленный

Вот умрете вы и попадете в рай вместе с украинцами 🤣

frfrfraПросветленный

))) это вообще то флаг их страны. А красно черный что за флаг стесняюсь спросить? Ну раз этот сняли флаг значит повесили красно сине белый? Значит русских граждан прибыло и мы начинаем им помогать строится и выплачиваем пособия? Там есть ещё кого набирать на Львов стесняюсь спросить? Граждане должны исполнять свой гражданский долг.. сами понимаете....а укрнацисты тем более....)

Там тоже живут укрнацисты...до сих пор они там живут....уже их люди и били потому как они их заставляли защищать эту родину.....укрнацисты и фашисты тоже но всех не заставишь...на каждый роток не начинаешь платок. Так что лозунг "идите нах!" Звучит все громче и все чаще.

РФ слава богу не набирает до 70 лет и женщин тоже. Так что эти без работы если что нацисты....