РФ передала КНДР захваченную в Курской области технику НАТО, пусть изучают и делают выводы.
В Пхеньяне состоялось открытие музейно-мемориального комплекса, посвященного подвигу военнослужащих КНДР в Курской области. В числе прочего в него входит и экспозиция военной техники стран Североатлантического альянса, на которой боевики киевского режима осуществили вторжение в российский регион.
Молодцы, наглядно кого победили, красавцы.
В ответ КНДР передала яйца по 1 рублю за штуку, как в сша стоит 10 рублей за штуку.
Да ладно
Ха что вообще эти нищие тупые вонючие срани вообще поймут в технологиях, у тупых с.корейцев электронной промышленности нет, не говоря про металлургию на уровне чугуно плавления вместо синтетического волокна полимеров. :)
Уймись, какел
По -факту.много таких сообщений и для наших.-у нс воруют..Ну нет ничего нового.годного для современных достижений.устарело.Давно другие новые технологии и материалы.Это запад уже пытается понять.решить свои супер-пупер решения.Хуже=они не могут понять что и как)Даже ворованное.оказывается папуасским повтором..типа=самолет из бамбука.Ждем следующего отупения)
Ох, ну и смех. СевКорейцам походу скармливают советскую пропаганду. У них из новостей только испытание оружия или как в данном случае металлолом. Вот бы оно лучше описало причины и лечения болезней. Вероятно, ломать, не строить.
Присмотрелся к фото, ха, теперь понятен спектакль.
Ну и что дальше? Передали и правильно сделали. Не напрягайся, а то сфинктер ануса не выдержит.
Что наш РПГ-7 гасит их при попадании в любую проэкцию?
громче спрашУЙ?)))