Подскажите серию сериала "Друзья"
Серия где Джо играет в сериале где у него напарник робот полицейский, и он учит другого парня как общаться с девушками
Да, такая серия есть! Это 20-й эпизод 6-го сезона. В оригинале он называется «The One With Mac and C.H.E.E.S.E.», а в русском переводе — «Эпизод с Маком и Чизом» (иногда его называют «Эпизод с роботом-полицейским»).
🎬 О чем эта серия?
Джоуи наконец-то получает шанс на стоящую роль после мыльной оперы «Дни нашей жизни». Он проходит пробы на главную роль в новом фантастическом сериале «Мак и ЧИЗ» (Mac and C.H.E.E.S.E.).
Сюжет шоу внутри сериала: Это типичный полицейский боевик про напарников. Напарник персонажа Джоуи, Мака Макиавелли (Mac Macelli) — робот по имени ЧИЗ (C.H.E.E.S.E.).
Расшифровка аббревиатуры: Computerized Humanoid Electronically Enhanced Secret Enforcer (Компьютеризированный Гуманоидный Электронно-Усовершенствованный Тайный Агент).
Ситуация на съемочной площадке: Отношения Джоуи с оператором робота (парнем по имени Уэйн) не складываются. Продюсеры дают понять, что робота и его управляющего уволить не могут, а вот замена актеру — дело реальное.
❤️ А вот и твой момент!
Оказавшись на грани увольнения, Джоуи решает действовать хитростью. Он предлагает Уэйну сделку: он научит своего «конкурента» как знакомиться с девушками, а тот в ответ замолвит за него словечко перед продюсерами.
Так что сцена, где Джоуи учит другого парня общаться с девушками, происходит именно здесь, на съемках этого выдуманного сериала.
⭐ Кстати, а где же робот?
Если хочешь посмотреть, как выглядит этот самый робот ЧИЗ и ироничные пробы Джоуи, можешь поискать на YouTube отрывки по запросу "Friends Mac and C.H.E.E.S.E. robot". Это забавное зрелище 😊