Coвpeмeннaя мoлoдёжь пo вaшeмy дeгpaдиpyeт? ( вo вcex cмыcлax, тoлькo pyccкoязычныe cтpaны )

Анонимный опрос
Нет
Просто стадо
Да вроде нормальны все
Конечно же да! Очевидно же.
Да нет не деградирует, не может этого бытью
Всего голосов: 10
мнения
#другое
wa5xa1pkc16sonhozУченик

Я долго живу..пенсионер..так вот...все поколеня с 60 годов вопили..

что дети не правильнго живут....ан нет все нормально...

главное быть терпимее )

nifty_7529Знаток

Есть стадо, но есть нормальные. Я думаю, поколение не потеряно

omon_ne_spitГений

она разная, одни деградируют, а другие нет.

deleted_353497872_Тролль

brightlunaГуру

Но какая может быть деградация? Ведь признак реальной деградации — упадок цивилизации, её гибель. А этого не наблюдается. Электростанции работают, самолёты летают, электропоезда ездят, космические программы проводятся... Что угодно можно перечислять, новое поколение заменит старое неизбежно и все это разве исчезнет? Нет. Знания о мире совершенствуются. Новые открытия в науках совершаются.

А нагнетание страха что "скоро конец всему и ядерка" — это к заплесневелым, которые в пещере сидят и читает политоту 24/7.

hyena_at_heartТролль

Какие? Китайские?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
hyena_at_heartТролль

И вы вместе с ними.
Самокритично.