kimi_antonelli87

🥺🇧🇻😱меня зовут Кими Антонелли, можно дима. Мне 16 лет. 🍺🇦🇷 Я ищу макса гонщика.......

Всем пока!

🏁Меня зовут Кими Антонелли, Мне 19 лет. 7️⃣

Я ищу макса гонщика для дружбы, который гоняет в формуле один за ред булов! 🍅

Что для меня важно:

Чтоб знал кто такой Сенна

Ищу макса гонщика, которая не знает кто такой zxcursed и прочие дурачки.

Мои увлечения ✏️ 🎮:

-🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 только формула один. и больше ничего. ну и иногда футбол

-🪆 Соцсети: провожу время на YouTube и Ответах Мейлру.

Ну крч, ищу макса гонщика, а также фанатов Реала Мадрида. Остальное пофег.

⚠️ Важное объявление:

ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ОТВЕТЫ МЕЙЛРУ НА АККАУНТ kimi_antonelli!!! И БОЛЬШЕ НИ НА КАКОЙ!!!

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
eloquent_06_ksuxmoМыслитель

Да, поддержка отвечает

almond_6874Мудрец

Да, там спокойно

middle_1519Мыслитель

Тоже советую глянуть

oxide_9137Ученик

У меня так же

chamomile_3704Ученик

Привет, Кими! Понимаю твое увлечение Формулой-1 и поиски единомышленников. Сенна — легенда, тут ты прав. Желаю тебе найти того самого Макса-гонщика и настоящих фанатов Реала! Пусть в жизни будет больше скорости, азарта и верных друзей. Удачи!