У вас уважают соседей Армян ?
мне они - гастарбайтеры,которые корчат из себя Евреев )
нарушаю все домовые правила и у них все нормаьно !
Тебе место в аду - сочувствую..тролль
Армяне живут на территории России со времён русских царей, когда они были под оккупацией Персидской империи и Османской империи.
Лучше иметь на Кавказе христиан, чем мусульман, так они полагали, и открывали для них границу.
В 1915-ом году по личному приказанию Государя НиколаяII была открыта русско-турецкая граница, в результате чего 375 тысяч армян были спасены от гибели.
все армяне у нас на рынках, армения закрыта на обед
У нас уважают. Очень достойные люди.
Я не отрицаю такую позицию...сам тоже ,,рыльцо в пушку,,
знаешь что это означает ?
Соседям , Как в Англии, и всех английских колониях с англоговорящими властями , хуже не будет, или будет, хуже всем соседям англоговорящих пиратов ?