У вас уважают соседей Армян ?

мне они - гастарбайтеры,которые корчат из себя Евреев )

нарушаю все домовые правила и у них все нормаьно !

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
wa5xa1pkc16sonhozУченик

Тебе место в аду - сочувствую..тролль

suda_rynyaПросветленный

Армяне живут на территории России со времён русских царей, когда они были под оккупацией Персидской империи и Османской империи.

Лучше иметь на Кавказе христиан, чем мусульман, так они полагали, и открывали для них границу.

В 1915-ом году по личному приказанию Государя НиколаяII была открыта русско-турецкая граница, в результате чего 375 тысяч армян были спасены от гибели.

iren69Профи

все армяне у нас на рынках, армения закрыта на обед

akademik_oldТролль

У нас уважают. Очень достойные люди.

wa5xa1pkc16sonhozУченик

Я не отрицаю такую позицию...сам тоже ,,рыльцо в пушку,,

знаешь что это означает ?

user_112917383Оракул

Соседям , Как в Англии, и всех английских колониях с англоговорящими властями , хуже не будет, или будет, хуже всем соседям англоговорящих пиратов ?