Почему ожидания не всегда совпадают с реальностью?
Перед началом создаётся определённое представление, но оно не всегда оправдывается.
Онлайн слоты кажутся простыми, но на практике игровые слоты могут требовать времени на привыкание. Даже понятный интерфейс не всегда сразу воспринимается.
Слоты для телефона добавляют дополнительные особенности, связанные с экраном и управлением.
В итоге ожидания постепенно корректируются, и только после этого приходит комфорт.
Это реальность не совпадает с ожиданиями. Потому что к ожиданиям следует добавлять ещё и активные действия, направленные на изменение реальности в сторону ожиданий.
начало поста напомнило определение слова гений... мол они тупа не в курсе, что низя
ну так обычно все зашорены своими рамками ограничений
а на счёт "комфорта"... ну да мир создан ленивыми, как раз для его достижения