Может ли разнообразие усложнять выбор?

Когда вариантов слишком много, сделать выбор становится сложнее.

Я заметил, что среди онлайн слотов есть много разных решений. Игровые слоты отличаются по стилю и структуре, и не все подходят одинаково.

Слоты для телефона усиливают этот эффект, потому что не каждый формат одинаково хорошо адаптирован.

В результате разнообразие может не упрощать, а наоборот усложнять процесс выбора.

deleted_172359107_Просветленный

Чем больше выбор, тем он тяжелее. Чем больше рюкзак, тем он тяжелее.