randomplay
Может ли разнообразие усложнять выбор?
Когда вариантов слишком много, сделать выбор становится сложнее.
Я заметил, что среди онлайн слотов есть много разных решений. Игровые слоты отличаются по стилю и структуре, и не все подходят одинаково.
Слоты для телефона усиливают этот эффект, потому что не каждый формат одинаково хорошо адаптирован.
В результате разнообразие может не упрощать, а наоборот усложнять процесс выбора.
Чем больше выбор, тем он тяжелее. Чем больше рюкзак, тем он тяжелее.