Через полукриминальный ОщадБанк~оплачивались услуги УкроТеррористов+"отмывка" разворованных мафией Зеленского активов!?

Кстати наличные Евро+золото которые ввозил ОщадБанк из Италии~"зависли в Венгрии! ~~~Эти наличные+золото~изьятые у ОщадБанка Украина в Венгрии считают "КРИМИНАЛЬНЫМИ"! ~~~

Ну а по факту та нам какое дело? Они же воруют не свои деньги. В отличии от российской власти, как это было на Кипре, где офшоры использовали Кипрской лобби, где наши с вами деньги от продажи природных ресурсов, вклады граждан растворялись по карманам власти. Вот тут то нужно задуматься.

А ты шо,уже на фронте? Или с дивана орешь?🤣

Тролль

Вывод киевских денег происходил через десятки малоизвестных банков. Их специально создавали под теневой бизнес или оффшоры. Мне раньше друг называл названия, но я тогда не придал значение. Обычно там скромные организации с невыгодными для всех условиями: от работы до кредитов, депозитов, но транзакции шли на миллиарды. А что касается ЕС блока, после того как ты докажешь, что новость не фейк, останется доказать, есть ли там твои средства.