В Эстонии устроили соревнования по свинячьему визгу..

Репетируют перед ответкой РФ на непрекращающиеся провокации ?

Каклы и без репетиций устроили такой визг, когда укронацисты по своим шарахали, а орали, что это Не они, а РФ.

s_bogom_9Просветленный

А ты шо на фронте или с дивана орешь,ехай родину защищай,а ты как девка визжишь под клиентом

uku_shu_77Гений

Не отвлекайся, скакуас, защищай гниду зеленую, ты ж точно из окопа клацаешь.

uku_shu_77Гений

kosmoburundukМудрец

а ти на яким напрямку, захистник краини? или тису переплыл?

pileia_4Тролль

Че Эстония?Про Туапсе расскажи!Походу стерт с земли город

uku_shu_77Гений

Так расскажи

non_non_nonПросветленный

Уцелела ли ветклиника на улице Богдана Хмельницкого, 45?

dima551Тролль

Кстати там за победу давали пол тушки свиньи и много полуфабрикатов из мяса. Чем не развлечение?)

uku_shu_77Гений

А трусы кружевные не давали? А то б все каклы сбежались.

kosmoburundukМудрец

и какая свыня заняла первое место? не эта ли с буквой К? ))