Что делаете когда у вас спал энергии и жизненных сил ? Ну кроме сна
А что, от старости придумали зелье какое!
С каждым годом возраст подтачивает и подтачивает сильнее
Ничего не делаю, иногда лягу, ноги вытяну в длину, руки раскину и так часик
Потом включаюсь в работу сам, отдохнув до уровня " норм "
А что еще....ну кофе могу, сигарету могу. А более ничего не придумано людьми.
А если ты про депрессию то тут только таблы антидепресанты и смена образа жизни на позитивный
Для этого люди и пьют тоннами энергетики. Такое у миллионов и никакой чай и кофе не помогают
Ты сам должен знать, что тебя угнетает, и что и приносит тебе удовольствие. Нужно убирать потребители энергии и прибавлять ресурсные состояния или занятия. Ничего сложного 💁♂️. Осталось только научиться понимать себя как следует.
🏆Лучший психолог проекта🏆
вспоминаю о том, что Кришна - изначальная причина всех причин
на санскрите: сарва карана каранам
и сразу норм
а то считал себе причиной действия и чёто было тяжко
Мотивирую себя!
Жду, пока вернутся