Если кто-то стреляет по дому законного государственного правительства , то это Путчисты, Оппозиционеры, Революционеры ?

Россия с границами СССР была до того как за взятку в виде "Нобелевской премии" Горбачёв не предал всех в России с границами СССР, и (недееспособный алкоголик) Ельцин с командой неизвестной не сверг Законное правительство в России с границами СССР ; И английские агенты выставили в СМИ своими агентами влияния , что это не Ельцин Путчист, а Государственный Комитет по Чрезвычайному Положению - "Путчисты".; как и врали десятками лет, что переименованную в соответствии с референдумом от 16 марта 1991 года СССР в СНГ , на самом деле не переименование , а развал с появлением РФ (и задним числом расписали некий "ПАРАД суверенитетов). Врали английские агенты влияния в СМИ десятки лет, навязывая ложные смыслы.

Россия с границами РФ преемник СССР, и долги по ленд-лизу выплачивала и в границах РФ, и в ООН на месте СССР сейчас РФ (как на месте "Великобритании" сейчас в ООН "Соединённое Королевство" после развала в связи с принятием в ООН Ирландии целиком в 1955 году).

Сколько ещё фактов вранья в Новейшей истории России ?

Террористы

Какой валютой оплачивают всех террористов на планете, и где её печатают ? История образовани печатного станка для печатания денег для оплаты всех террористов ?

Ну точно украинский след))

Англичанка гадит.

Кстати, по поводу референдума. Вновь подтверждает то, что когда пришёл олигархат к власти мнение народа не учитывается или происходит потасовка в выборах. Так как 76,4% населения страны высказались за сохранение СССР.

Происходит подмена понятий те кто стреляет и пытается сменить власть насильственым путём они законая власть, а те кто пытается сохранить страну это бандиты и враги государства.

Да, тогда на референдуме Граждане СССР были в большинстве за Сохранение СССР, а тех кто отказался участвовать в Референдуме, обозвали не "Воздержавшиеся" , и представили не Сепаратистами, и Государственными преступниками, а Первыми участниками, некоего "парада суверенитетов".

76,4% населения страны высказались за сохранение СССР, но в основном в РСФСР. Но части республик вообще этот референдум даром не нужен был. А целостность СССР зависела как раз именно от них, а вовсе не от количества «за» в РСФСР, будь их хоть все 146%. Но сам референдум был уже запоздалым, потому что распад СССР к тому времени был уже необратим.

ну Испанцы решили на законодательном уровне забыть временной период правления Франко

типа, кто старое помянет...

узнал об этой фигне ещё во времена ютуба на канале русскоговорящей каталанки (как она себя называла) "Когда ты Нурия"

Английские агенты влияния гадят всюду, советую забыть даже новейшую свою историю в странах !

,

Извините , что комментарий в ответ в таком неудобном для чтения виде, но очень интересный текст.

Теперь по хвсё

Или ты англичанин, и тебе гадить всем не западло , советуя забыть даже недавнюю свою историю ?