Как найти нормальную работу на удалёнке для студента?

учусь пока что на первом курсе и хочу уже начать зарабатывать, тк нужен будет хороший ноут для учёбы, но не знаю где искать хорошую работу, постоянно вижу что то по типу "заработок для подростков, который можно совмещать с учёбой, 5/2, зп 5к в месяц". для себя сделала канал с постами, где постоянно что то писала, но, естесственно, от него нет никакого заработка, тк он связан с приложением, о котором мало кто знает, особенно в россии. также слышала, что на hh и авито часто есть фальшивые объявления, так что пока не рискую откликаться там на какое то объявление

...

Как найти работу? Да так же как всегда. На ХХ отмечаешь галку про удалёнку и вперёд листать вакансии. Но не забывай, что любая работа, это труд. Тяжёлый труд! Никакие каналы и видеохостинги не принесут ни копейки, без вложенного труда.

Если бы знала 1С, то на 1Слансер бы работала в свободное время и какие-никакие деньги зарабатывала бы, решая задачи бизнеса. Тем более там можно и свои поделки выкладывать за деньги. На инфостарте тоже поделки свои выкладывают и каналы ведут. Но это всё про 1С, потому что бизнесу нужно только решение своих задач, а на тонны тупых рассуждений любому бизнесу наплевать

Для такого в любом городе есть служба занятости а не НН и Авито

Тролль

Иди работать в вебкам.