Что подaрить парню у которого всё есть
Парня
тем у кого всё есть уже ничего не нужно
ну можно о нём подумать с теплом в сердце
отличный на мой взгляд подарок, который можно делать практически всегда и везде
Девушку
Сертификат на экстремальное приключение (полёт в аэротрубе, картинг и т. д.);билеты на концерт/матч;мастер‑класс по необычному навыку (коктейли, гончарное дело);персонализированный подарок (портрет, фотокнига);гаджет или аксессуар с «вау‑эффектом» (проектор, VR‑очки);опыт‑подарок (прогулка на воздушном шаре, экскурсия);коллекционный предмет по хобби;подписка на тематический бокс;набор для дегустации (крафтовое пиво, кофе, чай);кожаный аксессуар ручной работы (ремень, кошелёк).
Мб плётку
Подари себя и свою подругу
база просто база