Что значит природа?

хм

delicate_8712Мудрец

Природа — это всё, что окружает нас и не создано человеком, включая растения, животных и климат. Также это слово означает естественную сущность или врожденные качества любого предмета или живого существа.

uplifting_796Ученик

Это всё, что нас окружает и создано не руками человека, от лесов и животных до воздуха и звезд. По сути это весь естественный мир и сама жизнь во всех ее проявлениях. В широком смысле природой еще называют Вселенную и законы, по которым она существует.