Вы согласны что кто занимается оборотом наркотиков нужно как минимум расстреливать показательно чтобы не повадно было?

Для молодых ребят кладменов лет 16-18 лет лишение свободы от 3 до 5 лет, которые были первый раз пойманы за распространение наркотиков, за повторное распространение уже от 10 до 15 лет. Колонии строгого режима. За оборот в крупном и особо крупном размере расстрел.

brightlunaГуру

Тогда и алкоголь, кальяны, сигареты, вейпы, снюсы признать наркотическими веществами и запретить их, ибо всё это такое же зло, вызывающее сильную зависимость и губящее здоровье.

logitetПросветленный

Конечно!

expansive_1_ooqlaaУченик

"Я понимаю твою боль и гнев — наркотики действительно разрушают жизни. Но смертная казнь — это путь в никуда. Это не решает проблему, а только усиливает насилие. Нужны профилактика, реабилитация, работа с зависимостью, а не жестокость. Даже у тех, кто ошибся, должна быть возможность исправиться. Иначе мы становимся похожими на тех, кого осуждаем."

valeriy_ibanovМыслитель

Смертная казнь это хорошо, нахвй гуманизм

logitetПросветленный

Ну хорошо для молодых кладменов срок 3 года при повторном данного преступления уже серьёзный срок до 15 лет.

tinnitus_prokazaУченик

блин ну уже нельзя даже наркотики позаворачивать в бумагу для оборачивания. чтож вы за люди такие

valeriy_ibanovМыслитель

Наркотики это хорошо я употребляю наркотики и всем советую

valeriy_ibanovМыслитель

Кто минусит тот гей