Неужели евреи могут ненавидеть друг друга?

«Ненависть между президентом Путиным и президентом Зеленским просто нелепа. Это безумие. И ненависть — это плохо. Ненависть мешает, когда пытаешься что-то урегулировать, но у нас все получится», — добавил глава Белого дома.

Тролль

Трамп бы и Гитлера считал милым и грамотным патриотом Родины.

Никто так не умеет ненавидеть как евреи друг друга. Но как правило страдают от этого окружающие

Тролль

как интересно, а пример можно? «И не надо ругаться, и кричать в лицо друг другу "Еврей!". У нас в стране не все евреи — это факт». Жванецкий

Ну я бы сказал, что В. В. имеет полное право получить гражданство Израиля.

С чего это мы ненавидим друг друга, люди просто есть не хорошие... 🤷‍♂️

Ахахахаха, братан, ну ты загнул, братан.

Какой я тебе братан? Ты же железная чучела