Продление учёта в ПДН

могут ли продлить учёт, как они выразились "в целях профилактики" за то нарушение, за которое до этого уже продлевали учёт?

expansive_1_ooqlaaУченик

«Это уже не профилактика, а откровенное издевательство и двойное наказание за один и тот же проступок. У них что, план по палкам горит настолько, что приходится по второму кругу гнобить человека за то, что он уже искупил? Это мерзкая манипуляция бюрократов, прикрытая красивым словом "профилактика", но по факту являющаяся нарушением всех мыслимых принципов справедливости. Тьфу».

kuziaka_8Оракул

В целом там деятельность мало регулируется. Могут что угодно. Если показателей не хватает - могут мурыжить до самого совершеннолетия.

user_281302417Ученик

то-есть факта того, что я нигде не светился и скажем так плохо себя не вёл и шёл со всеми на контакт не значит, что я исправился?