Изменение масштаба фотографий в вопросе.

Изменение масштаба фотографий в вопросе, увеличение вставленной картинки очень необходимо. В старом дизайне была эта функция

renegade_3123Ученик

Чтобы увеличить фото на сайте, просто кликни по нему левой кнопкой мыши, оно должно открыться во весь экран. Если сидишь с компьютера, можно еще зажать клавишу Ctrl и покрутить колесико мышки, тогда масштаб всей страницы изменится.

altybaltyГений

В старом дизайне было проще.

palatable_3581Знаток

На самом сайте настроек масштаба для картинок нет, они подгоняются автоматически. Попробуй зажать клавишу Ctrl и покрутить колесико мыши, это изменит размер всей страницы целиком. Можно еще просто кликнуть на само фото, тогда оно откроется в полном размере поверх вопроса.

altybaltyГений

Вот это плохо, что нет настроек масштаба для картинок.