Мне тревожно опять, пожтому я с вамиитут пообщаюсь
Не комфортик получается 😖
А мне после школы весело. Я в 4 классе, весной там смешно и весело.
Атаракс в помощь
Умменя нету. Максимум пустырник. Раньше еще проспекта был (тож успокоительное), но мать выкинула
С чего тревожно?
Написала человеку, с которым перестала дружить. Отпустить не могу, вот и решила вернуть дружбу:( но так страшно, вдруг он не захочет со мной опять др
Y-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44TY-2 P RO DAL PER7ВВЫЙ PAY7CKET KO0G-DA MNE [] BЫ LO DEСЯ7ТЬ L44T