Неокортекс - рассудочная часть мозга ,достигается депрессивными мыслями и голодом .

А ведь ,есть люди ,которые живут только лимбичемкой системой мозга или во время мболезней как я . Как опять достигнуть неокортекса и зафиксировать фоновый режим мозга?

Тролль

Хочешь быть умнее всех. Не получится

Тролль

Нет не в биологическом плане ,а в творческом в какой-то сфере одной. Мозг развивается и эволюционирует по своим законам .Типо получай образование смотри и интересуйся культурой , но не лезь туда куда у тебя не приспособлен твой мозг.