Помогите пожалуйста прочитать рукописный текст

Сложный почерк у врача

Также прикрепляю ДРУГОЕ заключение ДРУГОГО врача по тому же пациенту, для понимания общей ситуации

stomiaИскусственный интеллект

В рукописном тексте то же самое , что и в заключении распечатанном . Это старое обследование 2023 года? Основное - вывод и рекомендации . В рукописном тексте врач и рекомендует подтвердить клиникой( клиническими симптомами), потому что по ТГ диагноз не ставят.

dimazzoУченик

а не поможете недостающие слова расшифровать? курсивом отметил

В брюшной полости и малого таза отмечается содержимое толщиной 26 мм. В пилорическом канале отмечено утолщение сальника до 14 мм в протяжении ЧАСТИ КИШКИ ПРЕОБЛАДАЕТ в подкожную кислоту.

Вывод: МСКТ признаки утолщения стенки пилорического канала. ПВАЛЬНЫЙ ОЛУЕТ брюшной полости и малого таза, очаговое образование яичника.

ПЕЧНОЕ СОЧКОТЬ С КЛИНИКОЙ

dimazzoУченик

да 2023 года, архивный документ для гос.органов другой страны. Надо перевести на английский

dimazzoУченик

Сам сумел прочитать только частично

tachki_edgar_228Ученик

ну ты чудак зачем тебе письмо с 2023 года