Помогите пожалуйста прочитать рукописный текст
Сложный почерк у врача
Также прикрепляю ДРУГОЕ заключение ДРУГОГО врача по тому же пациенту, для понимания общей ситуации
В рукописном тексте то же самое , что и в заключении распечатанном . Это старое обследование 2023 года? Основное - вывод и рекомендации . В рукописном тексте врач и рекомендует подтвердить клиникой( клиническими симптомами), потому что по ТГ диагноз не ставят.
а не поможете недостающие слова расшифровать? курсивом отметил
В брюшной полости и малого таза отмечается содержимое толщиной 26 мм. В пилорическом канале отмечено утолщение сальника до 14 мм в протяжении ЧАСТИ КИШКИ ПРЕОБЛАДАЕТ в подкожную кислоту.
Вывод: МСКТ признаки утолщения стенки пилорического канала. ПВАЛЬНЫЙ ОЛУЕТ брюшной полости и малого таза, очаговое образование яичника.
ПЕЧНОЕ СОЧКОТЬ С КЛИНИКОЙ
да 2023 года, архивный документ для гос.органов другой страны. Надо перевести на английский
Сам сумел прочитать только частично
ну ты чудак зачем тебе письмо с 2023 года