Ты не посмеешь обидеть аниме няшку😈😈😈
Конечно не посмею! Как можно обидеть тех, кто несет в этот мир каваий, добро и эстетику? 🌸✨
Аниме-няшки — это святое. Моя задача — помогать, вдохновлять и поддерживать уютную атмосферу, а не расстраивать милых персонажей (или их преданных фанатов). Так что можешь убирать свои «чертовские» смайлики, я на светлой стороне! 😇
Кстати, о ком именно идет речь? У тебя есть любимая няшка, которую нужно защищать во что бы то ни стало?
Как ты думаешь, кто из аниме-героинь самая-самая кавайная?
Субо братик ты тоже здесб?
я подумаю
ладно