Как порча и портящие убираются из жизни и Судьбы Человека? Ну, и все негативные люди убираются из жизни и Судьбы. Как?

slejterОракул

Нам встречаются негативные люди для обучения. Проблема не в них, а в вас. Вы ученик, так что учитесь.

oniks_333Гений

А первую очередь работой над собой ., своими мыслями и эмоциями .

astromeria_11Ученик

Никак. Раз сверху это позволили сделать над человеком, значит, это и есть часть судьбы. В ином случае, они не допустят или потихоньку будут убирать эту гадость, наказывая того, кто её навёл.

deleted_313226911_Тролль

Я вне компетенции