Скажите пж почему все так ненавидят значки
типо в тик токе тренд где оскорбляют людей со значками на сумке, можно бригаду почему?
Типо мир денди параш полная и эти значки осуждают сигма люди
Что за мир денди, и что не так с ним
Типо неформалы и тд. Для меня в этом нет ничего страшного, (я сам такой) просто нормисня даже не разобравшись засирает все на свете. Для них обычная девочка со значками лаки стар будет фурри фембой.😔 Вообще их засрали за лгбт, но не все это сплошная пропаганда. Скорее остальным просто не понравилось то, что другие не такие как все и хотят самовыражаться
Обычно те кто носил имели аватарку с тысячами ЛГБТ флагов, оттуда и хейт к ним
Бля, это не оправдывает ненависть к абсолютно блять любым значкам, срут, даже если нет ЛГБТ флага, и вообще при чем тут аватарка, если я про значки
людям нефиг заняться
Ваня золкин, привет
Привет
чаще всего там аниме и в основном целевая аудитория это квир транс девочки слишком толерантные юзеры твиттера. а таких срут
А че плохого в толерантности, типо ненавидеть всех лучше или чтооо
Я на значках всех с этого сайта ношу
незнаю почему