Скажите пж почему все так ненавидят значки

типо в тик токе тренд где оскорбляют людей со значками на сумке, можно бригаду почему?

quited_alexander14Тролль

Типо мир денди параш полная и эти значки осуждают сигма люди

colossal_1273Мастер

Что за мир денди, и что не так с ним

femboy_zadrotТролль

Типо неформалы и тд. Для меня в этом нет ничего страшного, (я сам такой) просто нормисня даже не разобравшись засирает все на свете. Для них обычная девочка со значками лаки стар будет фурри фембой.😔 Вообще их засрали за лгбт, но не все это сплошная пропаганда. Скорее остальным просто не понравилось то, что другие не такие как все и хотят самовыражаться

girly_girl_routineЗнаток

Обычно те кто носил имели аватарку с тысячами ЛГБТ флагов, оттуда и хейт к ним

colossal_1273Мастер

Бля, это не оправдывает ненависть к абсолютно блять любым значкам, срут, даже если нет ЛГБТ флага, и вообще при чем тут аватарка, если я про значки

mimi_officialУченик

людям нефиг заняться

leonizbravostarsУченик

Ваня золкин, привет

colossal_1273Мастер

Привет

poopie_poopПрофи

чаще всего там аниме и в основном целевая аудитория это квир транс девочки слишком толерантные юзеры твиттера. а таких срут

colossal_1273Мастер

А че плохого в толерантности, типо ненавидеть всех лучше или чтооо

animestankaМастер

Я на значках всех с этого сайта ношу

semen_master_69Тролль

незнаю почему