Вопросссссс к парням
Я девушка, общаюсь с парнем, у нас был секс, спали вместе. Вот недавно как-то разговаривали, и зашёл разговор про его будущую жену, и он сказал типо, главное чтобы она была хорошей матерью для его детей. Остальное неважно. И сразу же сказал типо: вот ты я думаю будешь хорошей матерью, ты скромная, воспитанная и т д.
К чему он это сказал? Это намек или он просто так сказал?
скорей, просто, но поц думает о будушем, это хорошо, а для тебя выделю главное в этих словах: он видит будушее с тобой, значит любит.
Почему думаете что видит будущее со мной?
Я ЖЕ СКАЗАЛ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО КОГДА РОДЯТСЯ ДЕТИ ТО ОН УЙДЕТ ЗА ХЛЕБОООООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это прямое его указание на минет и анал