sha_shki
В России опять не строят вертолеты
Казанский вертолётный завод (КВЗ) работает и наращивает производство.
Казанский вертолетный завод тесно сотрудничает с Национальным центром вертолётостроения (НЦВ) «Миль и Камов».
👍
Вертолёты, как и авианосцы становятся только пустой тратой средств и надо начинать новый виток строительства дирижаблей, которые способны перемещать более тяжёлые и массивные объекты по просторам России!
Спасибо за информацию. Я запишу и обязательно передам командованию. А то вдруг они там хуже нас разбираются.
(это палубный вертолет. Более надежный. И в коммерческих целях тоже можно использовать)
Езжай в свою европу пендос
Эх блияяять😔😔😔😔😔
а, что в видео, у меня впн полител?.
Чтобы детей в школах мастурбировать учили? Сам туда езжай...))
а, что в видео, у меня впн полител?