Кто больше получает удовольствие от секса...мальчики или девочки

kotti_yangТролль

От пола это не зависит. Это зависит от умения получать удовольствие. И способность полноценно чувствовать своё тело, отдаваться процессу. А в этом плане изначально некоторая фора у девочек. Но повторяю: от пола это не_зависит.

xyen228Ученик

но оргазм у девушек интенсивнее.

user_305365349Тролль

Спорно. Если мальчик не умеет орудовать членом, то мальчик - аля, кончил и все.

Если умеет, то девочка. Ей, в таком случае, может прилететь несколько оргазмов на его один.

11_aa_13Ученик

автор: мальчик. только мальчик может подумать что одинаково или спросить кто больше получает удовольствие. ответ на вопрос: мальчики. девочки делают вид что хотят секса только если влюблены или чтото им нужно от этого мужчины.

deleted_351718656_Ученик

Девочки

deleted_351718656_Ученик

И мальчики

king_femboyУченик

Обе стороны.