Воприк к парням срочно только честно блин

Я девушка, общаюсь с парнем, у нас был секс, он лишил меня девственности, спали вместе. Вот недавно как-то разговаривали, и зашёл разговор про его будущую жену, и он сказал типо, главное чтобы она была хорошей матерью для его детей. Остальное неважно. И сразу же сказал типо: вот ты я думаю будешь хорошей матерью, ты скромная, воспитанная и т д.

К чему он это сказал? Это намек или он просто так сказал?

Ты вопрос-то сам напиши, а то непонятно, на что отвечать. Спрашивай прямо как есть, тут все свои, постараемся подсказать и не судить.

perverse_5554Знаток

Ты вопрос-то сам напиши, а то непонятно, на что отвечать. Тут гадалок нет, спрашивай по делу, постараюсь подсказать как есть.

jalapeno_8776Знаток

Ты бы хоть вопрос сам написала, а то непонятно, на что отвечать. Пиши конкретнее, что именно тебя интересует, тогда и получишь честный ответ. Мы тут не экстрасенсы, чтобы мысли читать.

anchovy_7155Ученик

sloth_5896Ученик

и хочет тебе еще больше отыметь❤️

danika_solomka952Ученик

И пожениться на тебе

danika_solomka952Ученик

Намёк то что он хочет детей

ac_1275Тролль

Я девушка, общаюсь с парнем, у нас был секс

Значит уже не девушка, а особь женского пола

К чему он это сказал?

Языком молоть не дрова колоть, спина не болит, а обещать не значит жениться